Convocations 26/10
3 participants
Convocations 26/10
NB: Le club organise un stage U11 le mardi 28/10 et mercredi 29/10 puis un stage U13 le jeudi 30/10 et vendredi 31/10.
Pour la bonne image du club et le bon fonctionnement du stage, il me faudrait 2 joueurs séniors par jour ou demi-journée. Les séances seront déjà préparées, il suffit juste d'assurer le bon déroulement des exercices pour que la journée soit la plus intéressante possible pour nos jeunes joueurs.
Pensez à l'image que les parents auront de l'équipe fanion, c'est primordial.
Je compte sur vous.
Vous pouvez répondre sur ce message ou me contacter directement.
Merci d'avance
Coupe Vispaly:
ES Nay - Poey Lescar
Rdv 13h45 à Pardies pour:
Aguillon Jean, Aubies Clément, Carrazedo Antony, Cassou Théo, Crouseilles Bastien, Denis Cédric, Despagnet Hugo, Domingos Daniel, Escos Thierry, Ferreira Jonathan, Guemguame Youness, Labernadie Ludovic, Langle Andreu Alexandre, Lansalot Ludovic.
Coupe Dargains:
ES Nay B - Gan B
Repas à 11h30 à Nay (8 €/personne) pour
Descottignies Yannis, Santos Luis, Hourquet Loïc, Hourquet Fabien, Soubielle Nicolas, Da Silva Kevin, Boureme Nicolas, Doya Enzo, Passicos Thomas, Arenas Sébastien, Gimenez Yannick, Girard Grégory, Fekir Jérémy, Chaussade Paul.
Pour la bonne image du club et le bon fonctionnement du stage, il me faudrait 2 joueurs séniors par jour ou demi-journée. Les séances seront déjà préparées, il suffit juste d'assurer le bon déroulement des exercices pour que la journée soit la plus intéressante possible pour nos jeunes joueurs.
Pensez à l'image que les parents auront de l'équipe fanion, c'est primordial.
Je compte sur vous.
Vous pouvez répondre sur ce message ou me contacter directement.
Merci d'avance
Coupe Vispaly:
ES Nay - Poey Lescar
Rdv 13h45 à Pardies pour:
Aguillon Jean, Aubies Clément, Carrazedo Antony, Cassou Théo, Crouseilles Bastien, Denis Cédric, Despagnet Hugo, Domingos Daniel, Escos Thierry, Ferreira Jonathan, Guemguame Youness, Labernadie Ludovic, Langle Andreu Alexandre, Lansalot Ludovic.
Coupe Dargains:
ES Nay B - Gan B
Repas à 11h30 à Nay (8 €/personne) pour
Descottignies Yannis, Santos Luis, Hourquet Loïc, Hourquet Fabien, Soubielle Nicolas, Da Silva Kevin, Boureme Nicolas, Doya Enzo, Passicos Thomas, Arenas Sébastien, Gimenez Yannick, Girard Grégory, Fekir Jérémy, Chaussade Paul.
rom- Niveau Ligue 1
- Messages : 501
Date d'inscription : 23/04/2008
Re: Convocations 26/10
Pour le stage je ne pourrai pas être la !! Je bosse !! Désolé !
fernando torres- Niveau Ligue 1
- Messages : 559
Date d'inscription : 31/05/2008
Re: Convocations 26/10
Pour le reste, bon match pour l'équipe 1 et l'équipe 2 !!!
fernando torres- Niveau Ligue 1
- Messages : 559
Date d'inscription : 31/05/2008
Re: Convocations 26/10
à l'attention des joueurs seniors et vétérans,
Merci aux retardataires de profiter de leur convocation ce dimanche pour amener le chèque de la cotisation (70 €, en plusieurs mensualités si vous le souhaitez).
A compter du lundi 27 octobre, les licences non réglées seront simplement retirées jusqu'à leur paiement.
Bons matchs à tous
Merci aux retardataires de profiter de leur convocation ce dimanche pour amener le chèque de la cotisation (70 €, en plusieurs mensualités si vous le souhaitez).
A compter du lundi 27 octobre, les licences non réglées seront simplement retirées jusqu'à leur paiement.
Bons matchs à tous
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|